Меры социальной поддержки

С 11 января 2018 года реализована возможность подачи родителями (законными представителями) заявления о выплате компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях на территории муниципального образования Сакский район Республики Крым.

Организовано бесплатное питание за счет средств бюджета муниципального образования Сакский район Республики Крым воспитанников, отнесённых к льготным категориям (Постановление № 159 от 30.04.2021 г.).Хочу такой сайт

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КРЫМ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
postanovlenie-№2-ot-11.pdf (скачать) (посмотреть)
postanovlenie-№-33-ot-31.pdf (скачать) (посмотреть)
postanovlenie-administraczii-sakskogo-rajona-respubliki-krym-ot-04.12.pdf (скачать) (посмотреть)
postanovlenie-soveta-ministrov-№-548.pdf (скачать) (посмотреть)
postanovlenie-№-159-ot-30 - копия.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.